Mobilier & Objets d'Art · Robert Mothé · Issy-les-Moulineaux

231 événements
Paire de coquetiers en argent de Robert Mothé, datant 1727
Huile sur toile ovale, signée  d'Elisabeth Vigée Le Brun et datée 1777
Tapisserie de la Manufacture Royale des Gobelins tissée en laine et soie
Beau glaive ou épée de commandement de général de brigade ou de division
il y a 2 mois
33.4 k
Terminé · DU 08 déc. 13H30 AU 08 déc. 17H30
Vente de mobiliers et objets d'art par Oger & Blanchet le 8 Décembre 2025
OGER & BLANCHET · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Issy-les-Moulineaux
  3. Robert Mothé